SNUDIFO47
Section de Lot-et-Garonne
9-11 rue des frères Magen - 47000 AGEN | 05 53 47 24 72 | 07 83 26 12 47 | snudifo47@gmail.com

Syndicat des Instituteurs, Professeurs des Écoles, EVS et AVS

Affectations 1er Mouvement 2017

Les données affichées n'engagent que nous, elles peuvent comporter des erreurs malgré tout le soin que nous y avons apporté...

Sélectionnez une valeur dans un des menus déroulants pour faire afficher les postes
Affichage : Nouveau, Poste, Sans Poste | Tri : Enseignant, École | Commune, Canton, Circonscription : par zones géographiques
Situation après le Mouvement : Poste Vacant, Poste Bloqué, Part de l'École , Arrive dans l'École.

AffichageTriCommuneCantonCirconscription
  A    B    C    D    E    F    G    H    I    J    K    L    M    N    O    P    Q    R    S    T    U    V    W    X    Y    Z  

NEnseignantÉcoleCommuneFonction
1AILHAS, Roselyne  Ec.Mat CASTELCULIERENS.CL.MA
2ALBIGET, Valerie Ec.Elem De-La-BastideMONFLANQUINTIT.R.ZIL
3ALUNNO, Cyril Ec.Prim ALLEMANS DU DROPTTIT.R.ZIL
4ALVES, Serge Ec.Elem MONTAYRALENS.CL.ELE
5ANNONI, Roxane Ec.Mat Georges-LecomteVILLENEUVE SUR LOTENS.CL.MA
6AUREL, Benjamin Ec.Elem LEYRITZ MONCASSINDIR.EC.ELE
7AZEMA, Nathalie Ec.Elem La-CandelieFOULAYRONNESENS.CL.ELE
8BAGNAROSA, Nadia  Ec.Prim GaillardAGENENS.CL.MA
9BAILLET, Melanie Ec.Elem Edouard-LacourAGENTIT.R.BRIG
10BAILLY, Anouck Ec.Elem MONTAYRALENS.CL.ELE
11BAILLY, Sandra Ec.Elem JasminSTE LIVRADE SUR LOTENS.APP.E
12BAQUET, Guilhaume Ec.Elem DAMAZANENS.CL.EL
13BARRAU, Elodie Ec.Elem DAMAZANENS.APP.E
14BASTIANEL, Aurelie Ec.Elem MAUVEZIN SUR GUPIEDIR.EC.EL
15BEDIN, Amandine Ec.Elem VIRAZEILTIT.R.ZIL
16BELLEAUBRE, Ronan Ec.Elem Edouard-HerriotMARMANDEENS.CL.EL
17BERDEIL, Benedicte Ec.Prim BEAUPUYENS.CL.MA
18BERNADOU, Lisa Ec.Elem CASTELCULIERENS.CL.ELE
19BERNARD, Patrice Ec.Elem PORT STE MARIEREG.ADAP
20BERNAT, Lucie Ec.Elem La-CandelieFOULAYRONNESENS.CL.ELE
21BERQUE, Veronique Ec.Elem E-LabrunieMARMANDEMA.G.RES
22BIAUSSAT, Cecilia Ec.Prim GaillardAGENTIT.R.BRIG
23BILLOUX, Stephanie Ec.Prim MONCRABEAUDIR.EC.EL
24BLANQUART, Laurence Ec.Elem Victor-HugoTONNEINSMA.G.RES
25BLIN, Katia Ec.Prim ASTAFFORTENS.CL.EL
26BONNARD, Max Ec.Elem VIRAZEILENS.CL.EL
27BONNET, Celine Ec.Elem VILLEREALENS.CL.EL
28BONNET, Marie Ec.Elem BARBASTETIT.R.BRI
29BOUCHAIN, Emmanuelle Ec.Mat Jean-MaceTONNEINSPSY.RESEAU
30BOURDELOIS, Maxime Ec.Elem Jean-MoulinMIRAMONT DE GUYENNETIT.R.BRIG
31BOUTY, Marie Ec.Elem Edouard-HerriotAGENTIT.R.ZIL
32BRANDEHO, Laurence Ec.Prim BUZET SUR BAISETIT.R.ZIL
33BRANGER, Marjory Ec.Elem JasminSTE LIVRADE SUR LOTDIR.EC.ELE
34BRESCON, Sophie Ec.Elem Edouard-HerriotAGENDIR.EC.ELE
35BRILLET, Helene Ec.Prim BUZET SUR BAISEENS.CL.MA
36BROVARNIK, Marlene Ec.Elem Petit-TourPUJOLSDIR.EC.ELE
37BRUNELLIERE, Sylvie DIR.EC.ELE
38BRUNET, Christelle Ec.Prim Jean-JauresVIANNEDIR.EC.ELE
39BRUT, Jessica Ec.Elem Petit-TourPUJOLSTIT.R.ZIL
40BUISSON, Cloe Ec.Elem SAUVAGNASENS.CL.ELE
41CALMETTES, Claudine  Ec.Elem ST CAPRAIS DE LERMMA.G.RES
42CAMOU JUNCAS, Melaine Ec.Elem PENNE D AGENAISENS.CL.ELE
43CAMPISTRON, Paul Ec.Elem AURADOUENS.CL.ELE
44CAPELLE, Virginie Ec.Prim FEUGAROLLESENS.CL.ELE
45CAPELOT, Aurelie Ec.Elem CASTELNAUD DE GRATECAMBEDIR.EC.ELE
46CARTEYRON, Sylvie Ec.Elem JasminSTE LIVRADE SUR LOTENS.CL.ELE
47CASANOVA, Cecile Ec.Elem Ferdinand-BuissonVILLENEUVE SUR LOTTIT.R.BRIG
48CASES, Julie Ec.Elem DescartesVILLENEUVE SUR LOTUPEA
49CASTELLER, Laure Ec.Mat CayrasSTE LIVRADE SUR LOTENS.CL.MA
50CAUSSAT, Muriel Ec.Elem TOURNON D AGENAISDIR.EC.ELE
51CAUSSAT, Thierry Ec.Prim CourbiacVILLENEUVE SUR LOTDIR.EC.ELE
52CAYET, Elysa Ec.Prim CAUMONT SUR GARONNEDIR.EC.ELE
53CAZENAVE, Nathalie Ec.Prim BAJAMONTENS.CL.MA
54CEZERAC, Christelle Ec.Prim Jean-JauresVIANNEENS.CL.MA
55CHASLES MONTURY, Camille Ec.Prim DURASPSY.RESEAU
56CHAUVIGNE LOPEZ, Helene IME FongraveLAYRACT.R.S.
57CHAUVIN, Marie-Noelle Ec.Elem CarnotAGENENS.CL.EL
58CHENU, Veronique Ec.Mat MONFLANQUINENS.CL.MA
59CHEVAL, Odile Ec.Mat VIRAZEILENS.CL.MA
60COLMAGRO, Fabien Ec.Elem POUDENASDIR.EC.EL
61COLOMBIE, Cecile Ec.Mat Edouard-HerriotAGENENS.CL.MA
62COMBALUZIER, Dolores Ec.Mat LolyaMARMANDEENS.CL.MA
63COMBRES, Nathalie Ec.Mat La-CandelieFOULAYRONNESENS.CL.MA
64CONTE, Sylvie College Damira-AspertiPENNE D AGENAISREF.ASH
65CORBIERE, Guillaume Ec.Mat Du-CentreFUMELTIT.R.BRIG
66COULON, Frederic EREA Marie-Claude-LericheVILLENEUVE SUR LOTE1D INT
67COUNILH, Guillaume College Cite-ScolaireMARMANDE CEDEXULIS
68COURTOIS, Caroline Ec.Mat La-CandelieFOULAYRONNESENS.APP.MA
69CRUSENER, Isia Ec.Elem STE MARTHEDIR.EC.ELE
70DA BROI, Sophie  Ec.Elem Edouard-HerriotAGENENS.CL.ELE
71DA FONSECA, Carlos College GermillacTONNEINSE1D SEGPA
72DARKAOUI, Nadia Ec.Elem Edouard-LacourAGENENS.CL.ELE
73DARMAGNAC, Anne Ec.Mat SembelAGENENS.CL.MA
74DECOSSE, Gaetan Ec.Elem Edouard-HerriotAGENENS.CL.ELE
75DECOTTIGNIES, Marie-Helene Ec.Mat Marie-SentiniAGENENS.CL.MA
76DELAGE, Cedric Ec.Elem G-BrassensBON ENCONTREENS.CL.ELE
77DELAGE MOLERE, Florence Ec.Elem CarnotAGENDIR.EC.ELE
78DELANNAY, Dominique Ec.Prim Georges-BrassensHAUTEFAGE LA TOURENS.CL.ELE
79DELAPLANCHE, Isabelle IME FongraveLAYRACENS.CL.SPE
80DELAUNAY, Amylene Ec.Mat E-LabrunieMARMANDEENS.CL.MA
81DELAYEN, Olivier Ec.Elem LolyaMARMANDEENS.CL.ELE
82DELHOUME, Benoit Ec.Prim MONCLARTIT.R.BRIG
83DEMEER, Florence Ec.Prim LA SAUVETAT DE SAVERESENS.CL.MA
84DENIMAL CHARRAS, Veronique Ec.Mat CayrasSTE LIVRADE SUR LOTENS.CL.MA
85DEOTTI, Cecile Ec.Mat PORT STE MARIEENS.CL.MA
86DESPERIES, Sandra Ec.Mat LAVARDACENS.CL.MA
87DETIENNE, Nathalie Ec.Elem STE BAZEILLEPSY.RESEA
88DEVILLE, Karine Ec.Mat Marie-CurieAIGUILLONENS.CL.MA
89DI CRESCENZO, Karine Ec.Mat CarnotAGENENS.CL.MA
90DUGARIN, Valerie Ec.Mat Du-CentreFUMELENS.CL.MA
91DUPIN GLEYZE, Daphnee Ec.Elem G-BrassensBON ENCONTREENS.CL.ELE
92DUPONT, Sandra Ec.Mat PasteurVILLENEUVE SUR LOTENS.CL.MA
93DUPOUY, Frederic Ec.Elem La-CandelieFOULAYRONNESENS.CL.ELE
94DUPRE, Sandra Ec.Prim ScaligerAGENENS.CL.ELE
95DUVAL, Vincent Ec.Elem Jean-JauresFUMELENS.CL.EL
96DUVAL KANELLOPOULOS, Anne-Sophie Ec.Elem Clement-MarotVILLENEUVE SUR LOTENS.CL.EL
97EL BAINE, Edwige  College Theophile-De-ViauLE PASSAGEE1D SEGPA
98ETCHEGOYEN, Aurelia Ec.Prim ST HILAIRE DE LUSIGNANENS.CL.MA
99FARRE, Sandrine  Ec.Elem VIRAZEILENS.CL.EL
100FAURE, Sylvie Ec.Elem Rene-CassinCOLAYRAC ST CIRQDIR.EC.EL
101FAUX, Jerome Ec.Ele.App Joseph-BaraAGENDIR.EC.EL
102FEIJOO, Vanessa Ec.Prim LA SAUVETAT SUR LEDEDIR.EC.EL
103FERIN, Maeva Ec.Prim LA SAUVETAT SUR LEDEENS.CL.MA
104FILIPOZZI, Myriam Ec.Elem MAUVEZIN SUR GUPIEENS.CL.ELE
105FLOISSAC, Valerie Ec.Prim BOURRANENS.CL.MA
106FLOQUET, Helene Ec.Elem Edouard-HerriotMARMANDEENS.CL.ELE
107FLORENTIN, Sylvie Ec.Mat CarnotAGENREMP.ST.FC
108FONTAINE, Elisabeth Ec.Elem Jean-JauresVILLENEUVE SUR LOTPSY.RESEAU
109FOURGEAUD, Sylvie Ec.Prim CANCONENS.CL.ELE
110FRICK, Veronique Ec.Prim BeyssacMARMANDEENS.CL.EL
111FUSINA, Estelle Ec.Elem Edouard-LacourLE PASSAGEENS.CL.EL
112GABORIAU, Claire  Ec.Elem Jean-MoulinBOEENS.CL.EL
113GANDAR, Marie-Lorraine Ec.Elem SembelAGENDIR.EC.EL
114GARY, Cecile Ec.Prim CANCONDIR.EC.EL
115GASSANNE, Aude Ec.Elem STE MAURE DE PEYRIACDIR.EC.EL
116GIEURE, Florian College Jean-MonnetFUMELT.R.S.
117GIL, Coralie Ec.Prim ST HILAIRE DE LUSIGNANT.R.S.
118GIRAUDET, Delphine Ec.Elem Rene-CassinCOLAYRAC ST CIRQENS.CL.EL
119GIROUX, Franck Ec.Prim ST ANTOINE DE FICALBAENS.CL.EL
120GLANDIER, Lea Ec.Prim LEVIGNAC DE GUYENNEENS.CL.MA
121GLAUNEZ, Amanda Ec.Prim La-MagdeleineMARMANDEDIR.EC.EL
122GRABARSKI, Nadege Ec.Prim PUYMIROLENS.CL.EL
123GRAND, Audrey Ec.Prim Thivras-CoussanMARMANDEREMP.ST.F
124GREGO MATHIS, Sabine Ec.Elem DAMAZANDIR.EC.ELE
125GUILLEMOT, Rozenn Ec.Elem SOSENS.CL.MA
126GUILLOT, Laura Ec.Elem CASTELCULIERT.R.S.
127HAMMOU NAICHA, Isabelle  Ec.Elem LolyaMARMANDET.R.S.
128HARGOUS, Sabine Ec.Elem Victor-HugoTONNEINSCLIS.1.MEN
129HAY, Florence Ec.Elem Edouard-HerriotMARMANDEDIR.EC.ELE
130HENRY, Patricia Ec.Elem SERIGNAC SUR GARONNEDIR.EC.ELE
131HERNANDEZ, Laura Ec.Elem LA CROIX BLANCHEENS.CL.ELE
132HERRERO, Dominique Ec.Mat SembelAGENENS.CL.MA
133JACQUOT, Bastien  Ec.Elem Ste-RadegondeVILLENEUVE SUR LOTDIR.EC.ELE
134JODOT, Marilyne IMP CasseneuilCASSENEUILENS.CL.SPE
135JOLY, Celine Ec.Elem TRENTELSDIR.EC.ELE
136KANELLOPOULOS, Nicolas  Ec.Elem LufladeVILLENEUVE SUR LOTENS.CL.ELE
137KERMARREC, Sarah Ec.Elem La-CandelieFOULAYRONNESENS.CL.ELE
138KONIECZNY, Virginie Ec.Elem DescartesVILLENEUVE SUR LOTDIR.EC.ELE
139KUENTZMANN, Laure Ec.Prim Jean-JauresVIANNEENS.CL.ELE
140LABARRERE, Camille  Ec.Mat PORT STE MARIETIT.R.BRIG
141LACAM, Lucie Ec.Elem PARDAILLANTIT.R.BRIG
142LACLAVERE, Karine Ec.Elem Jules-FerryTONNEINSENS.CL.ELE
143LACOMBE, Pierre EREA Marie-Claude-LericheVILLENEUVE SUR LOTE1D INT
144LAGARDE, Peggy Ec.Mat Marie-SentiniAGENENS.CL.MA
145LAISNE, Isabelle Ec.Elem Jean-MoulinBOEENS.CL.EL
146LALEUF, Yvan EREA Marie-Claude-LericheVILLENEUVE SUR LOTE1D INT
147LAMAS, Emilie Ec.Prim BAJAMONTENS.CL.EL
148LAPLAGNE, Mickael IR FourtyPONT DU CASSEENS.CL.SP
149LAPORTE, Sandrine Ec.Elem MEZINENS.CL.EL
150LAULHE, Emilie Ec.Mat Du-CentreMARMANDET.R.S.
151LAURET, Stephanie IR FourtyPONT DU CASSEENS.CL.SPE
152LAVOINE, Curtis IMP CazalaDAMAZANENS.CL.SPE
153LE BRIS, Alain Ec.Prim COCUMONTDIR.EC.ELE
154LEAL, Christine Ec.Mat TOURNON D AGENAISENS.CL.MA
155LECAPLAIN, Serge Ec.Elem Jean-Francois-SamazeuilhCASTELJALOUXENS.CL.EL
156LECLERC, Christelle Ec.Elem Jean-MoulinBOEENS.CL.EL
157LEGROS, Claudine Ec.Elem VILLEREALREG.ADAP
158LEMEE, Miren-Francoise Ec.Elem BOUGLONTIT.R.BRI
159LESAGE, Marjorie Ec.Elem LufladeVILLENEUVE SUR LOTTIT.R.ZIL
160LESCENE, Audrey Ec.Mat LAROQUE TIMBAUTDIR.EC.MA
161LUBY DIT LAGRILLE, Celine Ec.Prim ESCASSEFORTDIR.EC.ELE
162MADI, Lahadji  Ec.Mat Paul-LangevinAGENENS.CL.MA
163MADIER, Estella Ec.Prim BRAXDIR.EC.ELE
164MAGNANOU, Annie Ec.Elem JasminSTE LIVRADE SUR LOTENS.CL.ELE
165MAIRET, Bruno Ec.Elem Rene-BetuingLE PASSAGEENS.CL.ELE
166MALGARINI, Christine Ec.Ele.App Joseph-BaraAGENENS.APP.EL
167MANIAVAL, Martine Ec.Mat La-CandelieFOULAYRONNESDIR.EC.MAT
168MARMIE, Angelique Ec.Prim ST HILAIRE DE LUSIGNANENS.CL.MA
169MATHE, Etienne Ec.Elem LAYRACENS.CL.E
170MATHIEU, Jean-Francis College La-PlaineLAVARDACE1D SEGP
171MAURANCE, Virginie Ec.Elem JasminSTE LIVRADE SUR LOTTIT.R.ZI
172MAZENS, M-Line Ec.Mat Marie-Louise-ChretienBOEENS.CL.M
173MENOU, Virginie Ec.Prim FEUGAROLLESENS.CL.MA
174MERCAT, Lucie Ec.Mat E-LabrunieMARMANDEENS.CL.MA
175MEUNIER, Emilie Ec.Elem St-CirqCOLAYRAC ST CIRQENS.CL.EL
176MICHEL BOUROUMEAU, Severine Ec.Prim LA SAUVETAT DE SAVERESDIR.EC.EL
177MINER, Bernadette Ec.Elem Marcel-PagnolAIGUILLONTIT.R.ZIL
178MINET, Marjorie IMP CazalaDAMAZANENS.CL.SP
179MIREMONT, David Ec.Elem STE MAURE DE PEYRIACENS.CL.ELE
180MOINEAU, Clementine Ec.Elem Elisee-ReclusAGENTIT.R.BRIG
181MOISON, Veronique Ec.Elem LufladeVILLENEUVE SUR LOTCLIS.1.MEN
182MOLLIDOR, Lucile Ec.Elem TOURNON D AGENAISENS.CL.ELE
183MONDON, Clementine Ec.Prim TAYRACENS.CL.MA
184MONPOUILLAN, Stephanie Ec.Prim VILLETONDIR.EC.ELE
185MONTAGNAC, Mathias Ec.Elem LolyaMARMANDEDIR.EC.ELE
186MOREAU, Chloe Ec.Elem ALLEZ ET CAZENEUVEENS.CL.EL
187MOREL, Jacques Ec.Elem MONTAYRALDIR.EC.EL
188MORERA BERAT, Caroline Ec.Mat Marie-CurieTONNEINSENS.CL.MA
189MORGE PICARD, Marie Ec.Elem Rene-BetuingLE PASSAGEDIR.EC.EL
190MUCHADA, Marion Ec.Prim MONTPOUILLANREMP.ST.F
191MULLER, Sandrine Ec.Prim COCUMONTENS.CL.EL
192MULLET, Johanna Ec.Elem GONTAUD DE NOGARETENS.CL.EL
193MUNDUBELTZ, Pascal Ec.Prim ST BARTHELEMY D AGENAISDIR.EC.EL
194NAUDIN, Elodie  Ec.Mat CayrasSTE LIVRADE SUR LOTENS.APP.MA
195PASQUERON DE FOMMER, Nicolas  Ec.Elem ST ROBERTDIR.EC.EL
196PASSARD, Sabine Ec.Elem Petit-TourPUJOLSENS.CL.EL
197PERAT, Julie Ec.Elem Petit-TourPUJOLST.R.S.
198PESSAN, Johanna Ec.Elem CASTELMORON SUR LOTREMP.ST.F
199PETIT JEAN, Anne-Celine ITEP St-Martin-Des-CaillesPENNE D AGENAISENS.CL.SP
200PICAMILH, Emilie Ec.Prim ASTAFFORTT.R.S.
201PINCHON, Romain Ec.Elem Jean-JauresVILLENEUVE SUR LOTT.R.S.
202POLSENAERE, Henry Ec.Prim Thivras-CoussanMARMANDEENS.APP.EL
203PORTET, Valerie Ec.Elem TRENTELSENS.CL.ELE
204POUCH CASSAR, Sophie Ec.Mat Marie-CurieTONNEINSENS.CL.MA
205POUGES, Matthieu IMP CazalaDAMAZANENS.CL.SPE
206PRAT ESPOUEY, Sandrine Ec.Elem Victor-HugoTONNEINSENS.CL.ELE
207PREHAUT, Florence Ec.Mat VILLEREALDIR.EC.MAT
208PREVOT, Cecile Ec.Prim PUYMIROLTIT.R.BRIG
209PRINCIC, Kristel Ec.Elem BOUGLONENS.CL.ELE
210QUILEZ, Laetitia  Ec.Prim CALONGESENS.CL.ELE
211RAFFIN, Estelle  Ec.Elem CASTELCULIERENS.CL.ELE
212RAGOU, Brice Ec.Prim TAYRACDIR.EC.ELE
213RAUNET, Agnes Ec.Mat Marie-SentiniAGENENS.CL.MA
214RAVEL, Nathalie Ec.Prim STE COLOMBE EN BRUILHOISENS.CL.MA
215RAYNAL, Bernadette Ec.Mat MonsempronMONSEMPRON LIBOSENS.CL.MA
216REAUTEZ, Charlene Ec.Mat LAROQUE TIMBAUTT.R.S.
217RENAULT, Evelyne Ec.Mat STE BAZEILLEENS.CL.MA
218RICOT, Sophie Ec.Prim PRAYSSASDIR.EC.ELE
219RIGAL, Marie-Jose Ec.Elem Jean-JauresFUMELREG.ADAP
220RIGAUDIE, Frederic IR FourtyPONT DU CASSEENS.CL.SPE
221ROLLAND SMILI, Emma Ec.Elem Jean-JauresMARMANDEENS.CL.ELE
222ROSSIGNOL, Nathalie Ec.Prim ESTILLACENS.CL.ELE
223ROUFINEAU, Marie-Christine Ec.Elem Elisee-ReclusAGENPSY.RESEAU
224ROUQUETTE, Sonia Ec.Elem Marcel-PagnolAIGUILLONREG.ADAP
225ROUSSEL, Gaelle Ec.Elem ESPIENSENS.CL.ELE
226ROUVREAU, Magalie Ec.Prim CANCONCLIS.1.MEN
227ROUX, Fabienne Ec.Mat COLAYRAC ST CIRQENS.CL.MA
228ROUX, Louis-Joran Ec.Elem ST PASTOURENS.CL.ELE
229SAINT CRIQ, David  Ec.Elem G-BrassensBON ENCONTRETIT.R.ZIL
230SALLABER, Carole Ec.Mat VILLEREALENS.CL.MA
231SALLERES, Evelyne Ec.Mat F-MitterrandBON ENCONTREENS.CL.MA
232SALVAN, Joelle Ec.Prim MEILHAN SUR GARONNEENS.CL.MA
233SANGO, Sophie Ec.Prim BRAXENS.CL.MA
234SARRAILLE, Lucie Ec.Prim GaillardAGENENS.CL.EL
235SATIER, Lionel Ec.Mat LAPLUMEENS.CL.MA
236SAUVIGNON, Sonia Ec.Mat La-GoulfieAGENDIR.EC.MAT
237SEMERJIAN, Sophie Ec.Elem Jules-FerryTONNEINSENS.CL.ELE
238SENGENES, Marion Ec.Mat LAVARDACDIR.EC.MAT
239SOLLE, Aurelie Ec.Elem Jean-MaceTONNEINSENS.CL.ELE
240SOULARD, Aurelien Ec.Prim Thivras-CoussanMARMANDEENS.CL.ELE
241SUDRE, Martin-Pierre Ec.Elem LA CROIX BLANCHEENS.CL.ELE
242SUDRE HASELBAUER, Emilie Ec.Elem Paul-LangevinAGENENS.CL.ELE
243TAILLARD, Simon  Ec.Elem BIRAC SUR TRECENS.CL.ELE
244TAILLE, Bernadette Ec.Mat LolyaMARMANDEENS.CL.MA
245TASTAYRE, Sandrine Ec.Elem Paul-LangevinAGENTIT.R.ZIL
246TAZI CHIBI, Abdou Ec.Mat E-LabrunieMARMANDETIT.R.ZIL
247TEISSIER, Evelyne Ec.Elem Jean-VilleminPONT DU CASSEENS.CL.ELE
248THENIERES, Laure Ec.Elem ST PIERRE DE CLAIRACENS.CL.ELE
249THIBAUD, Carine IR FourtyPONT DU CASSEENS.CL.SPE
250THOMAS, Marion Ec.Elem E-LabrunieMARMANDEENS.CL.ELE
251THUILLIER, Sandrine Ec.Elem La-CandelieFOULAYRONNESENS.CL.ELE
252TOKATLIAN, Severine Ec.Elem ST LAURENTDIR.EC.ELE
253TORET, Patricia Ec.Prim VERTEUIL D AGENAISENS.CL.ELE
254TRECCANI, Virginie Ec.Mat PORT STE MARIEENS.CL.MA
255TRILLE, Romain Ec.Elem Jean-JauresFUMELCLIS.1.MEN
256TUFFAL, Sandra Ec.Prim Georges-BrassensHAUTEFAGE LA TOURDIR.EC.ELE
257VAYSSE, Severine  Ec.Prim Georges-BrassensHAUTEFAGE LA TOURENS.CL.MA
258VIDAL DUBOURG, Christopher ITEP St-Martin-Des-CaillesPENNE D AGENAISENS.SP.INT
259VIGNEAU, Brice Ec.Elem SERIGNAC SUR GARONNEENS.CL.ELE
260VIGNEAU, Carole Ec.Prim ST ROMAIN LE NOBLEDIR.EC.ELE
261VILLENEUVE LABOULAIS, Muriel Ec.Elem Marcel-PagnolAIGUILLONENS.CL.ELE
262VRECH, Vanessa Ec.Ele.App Joseph-BaraAGENENS.CL.ELE
263ZAMBON, Fanny  Ec.Elem Louis-TuletST VITEENS.CL.ELE

Haut de Page